- PVP exclusivo Web
- -10%
Edimax EU-4208 tarjeta y adaptador de interfaz RJ-45
Referencia: ID-EU-4208
|
EAN13: 4710700928851
Disponible en almacén de Península
11,46 €
12,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Edimax EU-4208. Interfaz de host: USB tipo A, Interfaz de salida: RJ-45, Conector: USB 2.0, RJ-45. Color del producto: Blanco, Certificación: FCC, CE. Consumo energético: 0,6 W. Ancho: 22 mm, Profundidad: 66 mm, Altura: 15 mm. Sistemas operativos compatibles: Windows 2000/XP/Vista/7 Mac OS X 10.x
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Interfaz de salida | RJ-45 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| IEEE 1394/Firewire cantidad de puertos | 0 |
| Cantidad de puertos eSATA | 0 |
| Conector | USB 2.0, RJ-45 |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Certificación | FCC, CE |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 0,6 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 25 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000/XP/Vista/7\r\nMac OS X 10. |
- Interfaz de host
- USB tipo A
- Interfaz de salida
- RJ-45
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EU-4208
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias