Tarjetas de Red
StarTech.com Tarjeta de Red PCI Express de 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 - Adaptador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Diseño | |
| Interno | Sí |
| Componente para | PC |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120,8 mm |
| Profundidad | 21,5 mm |
| Altura | 78,4 m |