- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Adaptador USB-C a RJ45 G2
Referencia: ID-4Z527AA
|
EAN13: 0196188549902
Disponible en almacén de Península
18,07 €
20,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ethernet sencillo
Conecta tu dispositivo USB-C[1] a Ethernet con este adaptador Ethernet Plug and Play fácil de transportar. Obtén la elevada velocidad de Internet de una conexión Ethernet por cable para una transmisión y descargas rápidas y fiables.
Conecta tu dispositivo USB-C[1] a Ethernet con este adaptador Ethernet Plug and Play fácil de transportar. Obtén la elevada velocidad de Internet de una conexión Ethernet por cable para una transmisión y descargas rápidas y fiables.
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Vietnam |
| Productos compatibles | Compatible con ordenadores con puerto USB-C. |
| Segmento HP | Hogar |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 20,6 mm |
| Altura | 16,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 48 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 128,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 6 pieza(s) |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Detalles técnicos | |
| Peso de palé | 128,6 kg (283.5 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código UNSPSC | 2612163 |
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz
- Ethernet
- Interfaz de host
- USB Tipo C
- Interno
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4Z527AA
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias