- PVP exclusivo Web
- -7%
Honor Pad 10 Qualcomm Snapdragon 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 15 Gris
Referencia: ID-5301ANNU
|
EAN13: 6936520869718
Disponible en almacén de Península
237,20 €
255,06 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Honor Pad 10. Diagonal de la pantalla: 30,7 cm (12.1"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Frecuencia del procesador: 1,8 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 8 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Peso: 525 g. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 30,7 cm (12.1") |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Densidad del pixel | 249 ppp |
| Número de colores de la pantalla | 1.07 billion |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,63 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Conexión | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Desempeño | |
| País de origen | China |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Bifurcación del sistema operativo | MagicOS 9.0 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10100 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 179,3 mm |
| Profundidad | 629 mm |
| Altura | 277 mm |
| Peso | 525 g |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 43,5 mm |
| Altura del paquete | 293,5 mm |
| Peso del paquete | 865 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1600 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Qualcomm
- Frecuencia del procesador
- 1,8 GHz
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Capacidad de batería
- 10100 mAh
- Tipo de pantalla
- LCD
- Adaptador AC incluido
- Si
- Plataforma
- Android
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 30,7 cm (12.1")
- Familia de procesador
- Qualcomm Snapdragon
- Memoria RAM
- 8 GB
- Almacenamiento
- 256 GB
- Sistema operativo
- Android 15
5301ANNU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias