Funda / Maletín Tablet
Targus Click-In 26,7 cm (10.5") Folio Oro rosa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tipo HD | WXGA+ |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Memoria del usuario | 108,5 GB |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| Cámara trasera con flash | No |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Desempeño | |
| GPS | Sí |
| GLONASS | Sí |
| BeiDou | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Galileo | Sí |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Magnetómetro | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| batería extraíble | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Resistencia de la batería por ciclo | 6203 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | C |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 124,7 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 211 mm |
| Peso | 335 g |
| Otras características | |
| Índice de reparabilidad | 2.7 |
| Periodo de actualización de seguridad | 30 September 203 |