- PVP exclusivo Web
- -7%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Acer Iconia A10-31M-A8C1. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Familia de procesador: Allwinner, Modelo del procesador: A537. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 420 g. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Plata
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo HD | WXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Allwinner Technology |
| Familia de procesador | Allwinner |
| Modelo del procesador | A537 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6000 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Capacidad de batería | 22,8 Wh |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Voltaje de la pila | 3,8 V |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3388 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 800 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP42 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 241,4 mm |
| Profundidad | 160,2 mm |
| Altura | 7,9 mm |
| Peso | 420 |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 800 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Allwinner Technology
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Unidad de almacenamiento
- Flash
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Capacidad de batería
- 6000 mAh
- Tipo de pantalla
- IPS
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Código IP (International Protection)
- IP42
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3388 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 800
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- B
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Familia de procesador
- Allwinner
- Procesador
- A537
- Memoria RAM
- 4 GB
- Almacenamiento
- 64 GB
- Sistema operativo
- Android 15
NT.LJ0EE.001
100 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias