- PVP exclusivo Web
- -7%
Xiaomi VHU5297EU Pad 7, 28,4 cm (11.2"), 3200 x 2136 Pixeles, 256 GB, 8 GB, 500 g, Gris
Referencia: ID-VHU5297EU
|
EAN13: 6932554410568
Disponible en almacén de Península
325,78 €
350,30 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Pad 7. Diagonal de la pantalla: 28,4 cm (11.2"), Resolución de la pantalla: 3200 x 2136 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 7+ Gen 3. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 8 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax). Peso: 500 g. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 28,4 cm (11.2") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 3200 x 2136 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m² |
| Densidad del pixel | 345 ppp |
| Tipo HD | 3.2K |
| Relación de aspecto nativa | 3:2 |
| Número de colores de la pantalla | 68.7 billion colours |
| Atenuación CC sin parpadeo | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 7+ Gen 3 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,8 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Unidad de almacenamiento | UFS |
| Graphics chipset | Adreno |
| Adaptador gráfico | Adreno 650 |
| Tecnologías Dolby | Dolby Vision |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2,2 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 4320p |
| Velocidad de captura de vídeo | 60 pps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,28 |
| Modo retrato | Si |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Bifurcación del sistema operativo | HyperOS 2 |
| Capacidad de batería | 8850 mAh |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Turbo Charge |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de adaptador AC | 45 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5466 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 173,4 mm |
| Profundidad | 6,18 mm |
| Altura | 251,2 mm |
| Peso | 500 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Tecnologías Dolby
- Dolby Vision
- Potencia de adaptador AC
- 45 W
- Densidad del pixel
- 345 ppp
- Modo retrato
- Si
- Graphics chipset
- Adreno
- Adaptador gráfico
- Adreno 650
- Número de apertura de la cámara trasera
- 2,2
- Sensor magnetómetro
- Si
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p, 4320p
- Atenuación CC sin parpadeo
- Si
- Velocidad de captura de vídeo
- 60 pps
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,28
- Acelerómetro
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,8 GHz
- Tecnología de carga rápida
- Turbo Charge
- Bifurcación del sistema operativo
- HyperOS 2
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 3200 x 2136 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Qualcomm
- Unidad de almacenamiento
- UFS
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Capacidad de batería
- 8850 mAh
- Peso
- 500 g
- Relación de aspecto nativa
- 3:2
- Tipo HD
- 3.2K
- Tipo de pantalla
- IPS
- Máxima velocidad de actualización
- 144 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 68.7 billion colours
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Brillo de pantalla
- 800 cd / m²
- Ancho
- 173,4 mm
- Profundidad
- 6,18 mm
- Altura
- 251,2 mm
- Tipo de memoria interna
- LPDDR5x-SDRAM
- Bluetooth
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Carga rápida
- Si
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 13 MP
- Cámara frontal
- Si
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 8 MP
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Resistencia de la batería por ciclo
- 5466 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- C
- Wi-Fi estándares
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 28,4 cm (11.2")
- Familia de procesador
- Qualcomm Snapdragon
- Procesador
- 7+ Gen 3
- Memoria RAM
- 8 GB
- Almacenamiento
- 256 GB
VHU5297EU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias