- PVP exclusivo Web
- -7%
Honor Pad X9 Qualcomm Snapdragon 128 GB 29,2 cm (11.5") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
Referencia: ID-5301AGHX
|
EAN13: 6936520826612
Disponible en almacén de Península
151,58 €
162,99 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Honor Pad X9. Diagonal de la pantalla: 29,2 cm (11.5"), Resolución de la pantalla: 2000 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 685. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 5 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 495 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Color del producto: Gris
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 29,2 cm (11.5") |
| Resolución de la pantalla | 2000 x 1200 Pixeles |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 685 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,8 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | Adreno |
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 6 |
| número de micrófonos | 1 |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Space Gary |
| Material de la carcasa | Metal |
| Desempeño | |
| País de origen | China |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Bifurcación del sistema operativo | MagicOS 7.1 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 7250 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 22,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 267,3 mm |
| Profundidad | 6,9 mm |
| Altura | 167,4 mm |
| Peso | 495 g |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847130000 |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2000 x 1200 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Qualcomm
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 7250 mAh
- Plataforma
- Android
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 5 MP
- Cámara frontal
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 29,2 cm (11.5")
- Familia de procesador
- Qualcomm Snapdragon
- Procesador
- 685
- Memoria RAM
- 4 GB
- Almacenamiento
- 128 GB
- Sistema operativo
- Android 13
5301AGHX
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias