Accesorios Tablet
Microsoft Signature with Slim Pen 2 QWERTY Español Microsoft Cover port Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 29,2 cm (11.5") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 2000 x 1200 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | 2K |
| Relación de aspecto nativa | 15:9 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G99 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia de baja potencia | 6 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 6 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 6 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| número de micrófonos | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WWAN | Sin instalar |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Storm Grey |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 12 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 7500 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 10 h |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 31 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 10 h |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 10 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 269,1 mm |
| Profundidad | 169,4 mm |
| Altura | 7,4 mm |
| Peso | 520 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ENERGY STAR,RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 |