Tabletas Digitalizadoras
Wacom One 12 tableta digitalizadora Blanco 2540 líneas por pulgada 257 x 145 mm USB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tableta | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Área de trabajo | 216 x 135 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Altura máxima de lectura | 7 mm |
| Tipo de entrada de tableta | Pluma |
| Número de teclas programables | 4 |
| Pluma | |
| Bolígrafo incluido | Sí |
| Número de botones de pluma | 2 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 264 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 8,8 mm |
| Peso de tableta | 390 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Retenedor de pluma | Sí |
| Número de puntas de rotuladores | 3 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471300 |