Tabletas Digitalizadoras
Wacom Intuos One Small tableta digitalizadora Gris, Blanco 152 x 95 mm USB/Bluetooth
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
WACOMProductos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Área de trabajo | 344 x 194 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Bolígrafo incluido | Si |
| Pluma inalámbrica | Si |
| Nivel de presión | 8192 |
| Pluma libre de batería | Si |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo HD | UHD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Brillo | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 30 ms |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Consumo energético | 15 W |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 266 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso de tableta | 1,9 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB tipo C a USB tipo A, USB tipo C a USB tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84713000 |