Switch
D-Link DGS-1250-52XMP Gestionado L3 Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 26 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 56 Gbit/s |
| Guardar y remitir | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Enlace, PoE, Poder |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 295 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 44 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Estante de montaje | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |