Switch
HPE Aruba Networking Aruba Instant On 1430 16G Class4 PoE 124W No administrado L2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector fibra óptica | SFP |
| Número de puertos SFP28 | 4 |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 10GBASE-X |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Ancho | 48,8 mm |
| Profundidad | 146,3 mm |
| Altura | 40,8 mm |
| Peso | 210 g |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |