- PVP exclusivo Web
- -10%
Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF switch Gestionado L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
Referencia: ID-DH-AS4300-48GT4GF
|
EAN13: 6923172533463
Disponible en almacén de Península
236,32 €
262,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48, Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 8 entradas, Capacidad de conmutación: 104 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE.... Montaje en rack
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2/L2+ |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Inspección ARP | Sí |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Adición de vínculos | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Protocol-based VLAN |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 8 entradas |
| Capacidad de conmutación | 104 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 77,4 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 3 MB |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP relay |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Sí |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | Sí |
| Protocolos | |
| Funciones de IPv4 e IPv6 | IPv6 Telnet, IPv6 ping, IPv6 tracert |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Apilable | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 48
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 8 entradas
- Capacidad de conmutación
- 104 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DH-AS4300-48GT4GF
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias