Switch
HPE Aruba Networking CX 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Admite dirección MAC auto-learning | Sí |
| Admite dirección MAC auto-aging | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 1,8 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 1,34 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,768 MB |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada DC | 48 - 57 V |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 96 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 480 |