Switch
Zyxel XMG-105HP No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Energía sobre Ethernet...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos Ethernet 10G (cobre) | 4 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | Sí |
| Control de transmisión de tormentas | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Seguridad | |
| MAC, filtro de direcciones | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Sí |
| Montaje en carril DIN | Sí |
| Desempeño | |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Procesador incorporado | Sí |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | DC/PoE |
| Voltaje de entrada DC | 12 - 57 V |
| Consumo de energía (max) | 21 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 176 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 35 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, RoH |