Switch
LevelOne GES-2128P switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CudyProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos de enlace de subida | 1 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes (100 Mbps) | 148800 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes (10 Mbps) | 14880 pps |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder |
| Desempeño | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sin ventilador | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | AC/DC |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada DC | 48 - 57 V |
| Consumo energético | 5 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 1 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 60 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 28 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC |
| Manual de usuario | Sí |
| Estante de montaje | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |