Switch
Fortinet FS-108F switch Gestionado L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Distancia máxima de transferencia (monomodo) | 300 m |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero galvanizado |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Red, Poder |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 189,8 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 2,53 kg |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |