Switch
Ruijie Networks RG-ES220GS-LP switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Administrado a través de la nube | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 7,44 Mpps |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP snooping |
| Protección contra loops | Sí |
| Desempeño | |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Corriente de entrada | 1.1 A |
| Consumo energético | 60 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 54 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 148 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 900 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |