Switch
Dahua Technology PoE PFS3218-16GT-135 switch No administrado L2 Gigabit Ethernet...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
UBIQUITIProductos de la misma categoría
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Caucho |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Velocidad |
| Procesador incorporado | Si |
| Frecuencia del procesador | 400 MHz |
| Memoria interna | 64 MB |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 230 V |
| Consumo de energía (max) | 150 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 23 |
| Rango de tensión de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 24 - 48 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 55 °C |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 1,24 kg |
| Certificación | CE, FCC, IC |