Soportes
StarTech.com Brazo de Soporte de Montaje para 2 Monitores - con 2 Puertos USB 3.0 - con...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 869 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Altura | 561 mm |
| Peso | 3,46 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 3,93 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 440 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 16,5 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 852990909 |