Soportes
Gembird MS-TABLE-01 soporte para monitor Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
equipProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 260 - 450 mm |
| Alcance de bandeja | -35 - 35° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Orientación | Apaisado |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Incluye tuercas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad (max) | 66,6 cm |
| Altura | 434 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 444 mm |
| Peso del paquete | 5,48 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |