Soportes
Ewent EW1514 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 465 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |