- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte Elevador Multiusos para Monitor/Portátil, Negro
Referencia: ID-TQMR086
|
EAN13: 8433281015654
Disponible en almacén de Península
6,59 €
7,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de gran calidad y robustez multiusos para monitores, portátiles, impresoras, máquinas de oficina
Diseño ergonómico: eleva la pantalla a la altura más cómoda para una experiencia visual óptima y reducir la fatiga ocular y del cuello
Ideal para escritorios y espacios de trabajo reducidos, maximice su área de trabajo
El diseño abierto del soporte funciona como un disipador de color
Incorpora almohadillas de silicona antideslizantes para dar mayor estabilidad y proteger la superficie de trabajo de arañazos
Peso máximo soportado 20 kg
Regulación de altura: 100/120/140 mm
Diseño ergonómico: eleva la pantalla a la altura más cómoda para una experiencia visual óptima y reducir la fatiga ocular y del cuello
Ideal para escritorios y espacios de trabajo reducidos, maximice su área de trabajo
El diseño abierto del soporte funciona como un disipador de color
Incorpora almohadillas de silicona antideslizantes para dar mayor estabilidad y proteger la superficie de trabajo de arañazos
Peso máximo soportado 20 kg
Regulación de altura: 100/120/140 mm
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 140 mm |
| Pie de goma | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Silicona, Acero |
| Instalación simplificada | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 670 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 890 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 20 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQMR086
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias