Soportes
TooQ Soporte de Mesa para TPV/Impresora/Pantallas 17”-32”/Terminal/Lector/Teclado
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 1000 x 600 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1650 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Estantes incluidos | 2 |
| Ruedas | Sí |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Telescopio | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de base | En forma de H |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1140 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Peso | 30 k |