- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Soporte de escritorio para monitor de 17«-49», blanco
Referencia: ID-650181
|
EAN13: 4015867236062
Disponible en almacén de Península
78,06 €
86,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El soporte de sobremesa para monitores de gran resistencia Equip 650181 17""-49"" es una solución robusta y versátil diseñada para soportar monitores de gran tamaño, desde 17 pulgadas hasta 49 pulgadas. Este soporte de alta resistencia es ideal para usuarios que necesitan una solución duradera y fiable para gestionar pantallas de mayor tamaño en su espacio de trabajo.
De construcción robusta, el soporte de sobremesa de alta resistencia garantiza estabilidad y un apoyo seguro para monitores de distintos pesos. El diseño ajustable permite un posicionamiento versátil, que satisface las necesidades de profesionales, diseñadores creativos y jugadores por igual. Tanto si trabaja en tareas complejas como si edita vídeos o juega, este soporte proporciona flexibilidad a la hora de colocar y alinear los monitores de mayor tamaño."
De construcción robusta, el soporte de sobremesa de alta resistencia garantiza estabilidad y un apoyo seguro para monitores de distintos pesos. El diseño ajustable permite un posicionamiento versátil, que satisface las necesidades de profesionales, diseñadores creativos y jugadores por igual. Tanto si trabaja en tareas complejas como si edita vídeos o juega, este soporte proporciona flexibilidad a la hora de colocar y alinear los monitores de mayor tamaño."
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Rango de ajustes de altura | 231 - 500 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1320 mm |
| Profundidad | 558 mm |
| Altura | 575 mm |
| Peso | 3,59 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 417 mm |
| Profundidad del paquete | 193 mm |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 4,09 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Longitud de la caja | 405 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 17,1 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909090 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Blanco
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 124,5 cm (49")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650181
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias