Soportes
Gembird MA-DA1-03 soporte para monitor 88,9 cm (35") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KENSINGTONProductos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 239 - 470 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ángulo de giro (alcance) | -10 - 10° |
| Rotar | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 2,08 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 625 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Peso del paquete | 2,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Abrazadera incluida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |