- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ FS20200M-B Soporte de suelo con ruedas/patas para pantallas de 60" - 105"
Referencia: ID-FS20200M-B
|
EAN13: 8433281009530
Disponible en almacén de Península
149,58 €
166,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ FS20200M-B Soporte de suelo con ruedas/patas para pantallas de 60" - 105". Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,67 m (105"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 400 x 400 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1735 - 1835 mm |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Sí |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,67 m (105")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 400 x 400 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FS20200M-B
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias