- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS WT70TSLE-029 soporte para TV 2,29 m (90") Negro
Referencia: ID-WT70TSLE-029
|
EAN13: 8436574703375
Disponible en almacén de Península
44,71 €
49,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS WT70TSLE-029. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Distancia a la pared (min): 12,5 cm, Distancia a la pared (max): 51,5 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Distancia a la pared (max) | 51,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 12,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 858 mm |
| Profundidad (min) | 12,5 cm |
| Profundidad (max) | 51,5 cm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 9,85 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 60 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT70TSLE-029
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias