Soportes TV
AISENS Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 43-100, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | 0 - 10° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (min) | 11 cm |
| Distancia a la pared (max) | 31 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Profundidad (max) | 31 cm |
| Altura | 610 mm |
| Peso | 14 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 660 mm |
| Peso del paquete | 15,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho de la caja principal | 600 mm |
| Longitud de la caja | 110 mm |
| Alto de la caja principal | 660 mm |
| Peso del envase completo | 15,5 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s |