- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW1544 soporte para pantalla de señalización 2,54 m (100") Negro
Referencia: ID-MGS0000018976
|
EAN13: 8052101432237
✕ Sin stock
EWENT
302,51 €
336,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El resistente EW1544 es perfecto para televisores/ lavagna multimedia que soportan una carga máxima de 150 kg. La placa de TV se puede ajustar a la altura de visualización ideal. El práctico estante de soporte AV organiza y maximiza su espacio: con capacidad para hasta 20 kg, es el lugar óptimo para guardar todos sus equipos AV, computadoras portátiles y más. Proporciona una base sólida pero móvil para televisores de gran tamaño. Las cuatro ruedas con bloqueo le brindan la mejor movilidad y la máxima estabilidad.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1050 mm |
| Profundidad (max) | 57 cm |
| Altura | 1785 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 150 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 600 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000018976
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península