- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650636 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-4015867243015
|
EAN13: 4015867243015
Disponible en almacén de Península
86,45 €
96,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 650636. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1337 - 1430 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 70 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1337 - 1430 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Estante incorporado | Sí |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Gestión de cables | Sí |
| Indicado para pantalla curvada | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 907 mm |
| Profundidad (max) | 62,6 cm |
| Altura | 2003 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 768 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 768 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 140 mm |
| Peso del envase completo | 13,3 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 852990970 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 70 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4015867243015
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias