- PVP exclusivo Web
- -10%
Haeger WB-T37.016A soporte para TV 94 cm (37") Negro
Referencia: ID-WB-T37.016A
|
EAN13: 5608475014949
Disponible en almacén de Península
24,75 €
27,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Haeger WB-T37.016A. Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 94 cm (37"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Distancia a la pared (min): 8 cm, Distancia a la pared (max): 38,7 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Distancia a la pared (max) | 38,7 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 278 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 94 cm (37")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WB-T37.016A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias