- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird TVS-86F-02 soporte para TV 2,18 m (86") Negro
Referencia: ID-TVS-86F-02
|
EAN13: 8716309134149
Disponible en almacén de Península
77,74 €
86,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mueva fácilmente su televisor a cualquier lugar
Perfecto para oficinas y centros educativos
Gembird TVS-86F-02. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 950 - 1350 mm. Color del producto: Negro
Perfecto para oficinas y centros educativos
Gembird TVS-86F-02. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 950 - 1350 mm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 40 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 950 - 1350 mm |
| Ruedas | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | Mount elements Installation accessories kit Installation manual |
| Ancho | 532 mm |
| Profundidad (max) | 80 cm |
| Altura | 1550 mm |
| Peso | 12,7 kg |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 850 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 14,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,18 m (86")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 40 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TVS-86F-02
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias