Soportes TV
AISENS Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 119,4 cm (47") |
| Idóneo para monitor de PC | No |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,800 x 400 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 890 mm |
| Profundidad (max) | 2,9 cm |
| Altura | 431 mm |
| Peso | 2,21 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 87 mm |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |