- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW1542 soporte para pantalla de señalización 2,18 m (86") Negro
Referencia: ID-EW1542
|
EAN13: 8052101431629
Disponible en almacén de Península
111,47 €
123,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El soporte para trabajo pesado EW1542 se adapta mejor a televisores de 50" a 86". La pantalla se puede adaptar a dos posiciones, ajustando la altura de visualización para adaptarse a diferentes tamaños de televisores y necesidades de aplicaciones. El carro de TV se mueve con la persona para hacer el trabajo más eficiente. Cuatro ruedas grandes de 75 mm con materiales duraderos permiten una rotación completa de 360° para garantizar la movilidad y la flexibilidad.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1067 mm |
| Profundidad (max) | 80,1 cm |
| Altura | 1725 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,18 m (86")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 120 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 600 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW1542
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias