Soportes TV
Equip Soporte de TV inclinable de alta resistencia de 60"-120
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 60° |
| Distancia a la pared (max) | 9 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 238 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |