Soportes TV
TooQ Soporte de Techo para 2 Pantallas 43"-86", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 660 mm |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 930 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 4,1 k |