Soportes TV
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (2 Pivotes) De 23"-65",...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 400,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 400,500 x 500,500 x 300,600 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (max) | 3 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | ADA |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 645 mm |
| Profundidad (min) | 2,54 cm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |