- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ DB3265F-B soporte para TV 165,1 cm (65") Negro
Referencia: ID-DB3265F-B
|
EAN13: 8433281009813
Disponible en almacén de Península
38,29 €
42,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de mesa de aluminio para pantallas 32"-65"
- Pantallas soportadas: 32"-65"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300 y 400x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 40 kg
- Rango de ajuste para la altura del soporte: 735-585 mm
- Altura máxima del soporte: 735 mm
- Medidas de la peana: 760x343 mm
- Sistema de organización de cables
- Incluye almohadillas de silicona
- Compatible con pantallas curvas
- Material: Aluminio
- Color: Negro
- Peso neto: 4,2 kg. Peso bruto: 4,92 kg
- Medidas del embalaje: 765x245x95 mm
Contenido del Paquete
- 1 x Soporte
- 1 x Kit montaje (incluye herramientas)
- 1 x Manual de instalación
- Pantallas soportadas: 32"-65"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300 y 400x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 40 kg
- Rango de ajuste para la altura del soporte: 735-585 mm
- Altura máxima del soporte: 735 mm
- Medidas de la peana: 760x343 mm
- Sistema de organización de cables
- Incluye almohadillas de silicona
- Compatible con pantallas curvas
- Material: Aluminio
- Color: Negro
- Peso neto: 4,2 kg. Peso bruto: 4,92 kg
- Medidas del embalaje: 765x245x95 mm
Contenido del Paquete
- 1 x Soporte
- 1 x Kit montaje (incluye herramientas)
- 1 x Manual de instalación
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 585 - 735 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Detalles técnicos | |
| Orientación | Paisaje |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 760 mm |
| Profundidad | 343 mm |
| Altura | 585 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 765 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 4,92 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Montaje | Freestandin |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 165,1 cm (65")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DB3265F-B
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias