Soportes TV
Equip 650373 Soporte de techo para doble pantalla de 45"-55
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 37 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Distancia a la pared (max) | 3,7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad (max) | 3,7 cm |
| Altura | 226 mm |
| Peso | 1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 234 mm |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |