Soportes TV / Monitor / Proyector
Ewent EW1549 soporte para TV 2,54 m (100") Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Soporte para cámara |
| Montaje en | Bicicleta |
| Marca compatible | GoPro |
| Actividad recomendada | Ciclismo |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| Utilizar con | Bicicleta |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 86 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 3926909790 |
| Código de mercancía | 39269098 |