Soportes Tablet
Celly GHOSTSUPERVENT soporte Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Motocicleta |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Ergonomía | |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 97 |