Soportes Tablet
Ksix Soporte escritorio para movil, tablet y smartwatch, Rotación: 360°, Material aluminio
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 90 |