Soportes Tablet
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Soporte para rejilla de ventilación del coche |
| Orientación | Horizontal |
| Ergonomía | |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ancho mínimo del dispositivo | 6 cm |
| Ancho máxima dispositivo | 9 cm |
| Ancho ajustable | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 33 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |