- PVP exclusivo Web
- -7%
StarTech.com Soporte Seguro para Tablet con Cable de Seguridad con Candado K-Slot - Base para Tablets de 7,9 a 13 Pulgadas - Sop
Referencia: ID-SECTBLTDT
|
EAN13: 0065030888684
Disponible en almacén de Península
110,55 €
118,87 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte Ajustable para Tablet | Soporta tablets de hasta 13" | Seguro para K-Slot (1,8m)
Este soporte universal para tablet le permite el montaje y uso de su tablet como segunda pantalla, o bien como terminal de puntos de venta, además de permitirle el acceso a todos los puertos/botones/cámaras. Compatible con tablets de tamaño entre 7;9" a 13"; de hasta 7,6mm de grosor y 0,7 kg de peso. Se puede extender y sus brazos con bloqueo sujetan el dispositivo fijamente, para que no se deslice cuando lo utilice o escriba sobre él.
Rango de movimientos
Es posible inclinar (180°) y rotar (360°) su tablet, a fin de ajustarlo al ángulo de visualización ideal, de acuerdo a la aplicación, ya sea en modo vertical u horizontal. El diseño de dos puntos pivotantes permite el mismo rango de movimientos, ya sea un tablet pequeño o grande.
Proteja sus dispositivos
Este soporte para tablet le ofrece varias formas de proteger y mantener seguros sus dispositivos, especialmente en caso de que necesite dejar su dispositivo sin supervisión. Viene con 2 ranuras Kensington (K-Slot), las cuales le permiten varias configuraciones de anclaje o bloqueo con candado Cable universal de expansión con extremo en bucle para ordenador portátil (BRNCHLOCK) (no incluido). Para mayor seguridad, también puede fijar el soporte a un escritorio/mesa o mostrador, mediante los tornillos incluidos.
Diseño inteligente
El modelo SECTBLTDT ha sido diseñado con sus dispositivos en mente, con tiras de espuma y espaciadores integrados en los brazos que sujetan el dispositivo, para mantenerlo fijo y, a la vez, protegerlo de rasguños o rayaduras. Asimismo, incluye patas de goma para proteger la superficie de su escritorio/mesa o de montaje.
Puede enrutar los cables a través de la parte trasera, gracias a las aberturas del sistema de gestión de cables, para mantener una configuración ordenada y organizada.
The StarTech.com Advantage
Este soporte universal para tablet le permite el montaje y uso de su tablet como segunda pantalla, o bien como terminal de puntos de venta, además de permitirle el acceso a todos los puertos/botones/cámaras. Compatible con tablets de tamaño entre 7;9" a 13"; de hasta 7,6mm de grosor y 0,7 kg de peso. Se puede extender y sus brazos con bloqueo sujetan el dispositivo fijamente, para que no se deslice cuando lo utilice o escriba sobre él.
Rango de movimientos
Es posible inclinar (180°) y rotar (360°) su tablet, a fin de ajustarlo al ángulo de visualización ideal, de acuerdo a la aplicación, ya sea en modo vertical u horizontal. El diseño de dos puntos pivotantes permite el mismo rango de movimientos, ya sea un tablet pequeño o grande.
Proteja sus dispositivos
Este soporte para tablet le ofrece varias formas de proteger y mantener seguros sus dispositivos, especialmente en caso de que necesite dejar su dispositivo sin supervisión. Viene con 2 ranuras Kensington (K-Slot), las cuales le permiten varias configuraciones de anclaje o bloqueo con candado Cable universal de expansión con extremo en bucle para ordenador portátil (BRNCHLOCK) (no incluido). Para mayor seguridad, también puede fijar el soporte a un escritorio/mesa o mostrador, mediante los tornillos incluidos.
Diseño inteligente
El modelo SECTBLTDT ha sido diseñado con sus dispositivos en mente, con tiras de espuma y espaciadores integrados en los brazos que sujetan el dispositivo, para mantenerlo fijo y, a la vez, protegerlo de rasguños o rayaduras. Asimismo, incluye patas de goma para proteger la superficie de su escritorio/mesa o de montaje.
Puede enrutar los cables a través de la parte trasera, gracias a las aberturas del sistema de gestión de cables, para mantener una configuración ordenada y organizada.
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Tableta |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Material | Plástico, Acero |
| Capacidad máxima de peso | 0,68 kg |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20,1 cm (7.9") |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Ángulo de inclinación | -180 - 180° |
| Cierre | Sí |
| Tipo de candado | Llave |
| Ajustes de altura | No |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 136 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Peso | 220 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 222 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |
| Número de tornillos | 4 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Longitud de la caja | 750 mm |
| Alto de la caja principal | 252 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9403109 |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Tableta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SECTBLTDT
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias