- PVP exclusivo Web
- -7%
TooQ Soporte de sobremesa ajustable para teléfono / tablet hasta 10”, Negro
Referencia: ID-PH-KEOPS-NOCHE
|
EAN13: 8433281010550
Disponible en almacén de Península
5,76 €
6,19 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Presentamos nuestra dinastía de soportes de mesa para teléfono y tablet. Disponibles en color dorado evocando al alba, en color negro como las noches sin luna, y en rosa recordando al ocaso en días despejados. Nuestra línea de soportes de diseño vanguardista, plegables y fácil de guardar, quedarán super elegantes en cualquier ambiente. ¡Elige el color que mejor combina con tu estilo!
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Sí |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 218 g |
| Ancho de plegado | 7,8 cm |
| Profundidad de plegado | 1,6 cm |
| Altura de plegado | 12,7 cm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Soporte pasivo
- Color del producto
- Negro
- Material
- Aluminio
- Uso adecuado
- Escritorio, Interior
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PH-KEOPS-NOCHE
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias