Auriculares
Celly SHEER Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Color del producto | Negro, Madera |
| Reproductor de discos ópticos | Sí |
| Tipo de carga en disco | Frente |
| Multimedia | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Relación señal/ruido (SNR) | 80 dB |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 30 W |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 88,8 - 108 MHz |
| Exhibición | |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto Apple | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Carga por USB | Sí |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Desempeño | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Ergonomía | |
| Reproductor de CD | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 135 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Otras características | |
| Cargador inalámbrico | S |