- PVP exclusivo Web
- -10%
Sunstech IBIZABT8GB Reproductor de MP4 8 GB Negro
Referencia: ID-IBIZABT8GBBK
|
EAN13: 8429015017988
Disponible en almacén de Península
31,21 €
34,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sunstech IBIZABT8GB. Tipo: Reproductor de MP4. Capacidad total de almacenaje: 8 GB. Pantalla: LCD. Interfaz: 3,5mm. Tarjeta de lectura integrada. Radio FM. Control de volumen: Digital. Grabación de voz. Tiempo continuo de reproducción de audio: 8 h. Peso: 33 g. Color del producto: Negro. Auriculares incluidos
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Reproductor de MP4 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Medios de almacenaje | |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Exhibición | |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Resolución de la pantalla | 128 x 160 Pixeles |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de audio soportados | MP3, MP4 |
| Formatos de vídeo compatibles | AMV |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Auriculares | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | No |
| Radio | |
| Radio FM | Sí |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Modos de grabación | |
| Grabación de voz | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | 3,5mm |
| Conector USB | MicroUSB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Segunda cámara | No |
| Control de energía | |
| Recargable | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Capacidad de batería | 250 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Carga por USB | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 33 g |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Otras características | |
| Conexión USB | S |
- Tipo
- Reproductor de MP4
- Color del producto
- Negro
- Pantalla táctil
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Pantalla
- LCD
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Recargable
- Si
- Radio FM
- Si
- Auriculares
- 3,5 mm
- Formatos de audio soportados
- MP3, MP4
- Tipo de reproductor
- Memoria flash
- Grabación de voz
- Si
- Segunda cámara
- No
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 8 h
- Auriculares incluidos
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Almacenamiento
- 8 GB
IBIZABT8GBBK
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias