- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB tipo A Bluetooth Negro
Referencia: ID-RZ04-05400800-R3M1
|
EAN13: 8887910061657
Disponible en almacén de Península
243,29 €
270,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 12 - 28000 Hz. Peso: 367 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 31 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 367 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 266 mm |
| Altura del paquete | 201 mm |
| Peso del paquete | 1,15 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ04-05400800-R3M1
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias